<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Новокузнецке два соседа не смогли поделить парковочное место. Конфликт закончился поножовщиной. Итог: один припарковался в колонии строгого режима,а у другого появился собственный подземный гаражный бокс из дерева. Господа - будьте благоразумными,берегите себя!☝️

Ответы
Галина Горошинская

Полностью с вами согласна! Глупые понты калечат жизнь и смертельно опасны!

Аййа Азимова

.....Что свойственно только мужчинам. А стоило ли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что такое хорошая жизнь?

Аййа Азимова

У всех свое мнение по этому вопросу.для меня хорошая жизнь это когда у меня нет проблем со здоровью нет проблем у моих детей когда есть работа и где жить.остольное будет потихоньку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Весьма банально Вы обосновали беспроблемную жизнь,можно элементарно выкрутить пробку у Вас на этаже и уже начнутся проблемы,когда мороз и полярная ночь на дворе или выкусить 10 см проводки на всём подъезде или доме,а Вам нужно детей кормить,разогреть,подмыть и прочие блага которые связаны с энергетическими ресурсами и Вы завоете от неудобств через несколько часов...

Аййа Азимова

Я не жалуюсь. По крайней мере у меня есть цель жизни.лучше тратить время во благо детей чем в пустую.поживу для себя после.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Вас замечательная цель!

Ё.
Ёжик ...\/

Дааа у нас дураков ещё на 100 лет вперёд хватит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё и в планетарном масштабе

Лиля Бейтуллаева

Пессимистично-реалистично

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сермяжная правда сегодняшнего бытия