Марина

Нюховые галюцинации. На обед были пирожки с печенью. На ужин рыба. То есть там за пределами нашей голографической вселенной меня ещё и кормят). Бабушка говорила: "Посмотри какая черешня выше крыши, на севере такие не растут, посади любые фрукты вырастут. Выйди боском на снег и не замёрзнешь.. Воздух какой горный чистый, не похож на болотный." Дальше что-то было связанное с удобрениями, что почва не кислая а наоборот. Я удевилась почему она это не скажет папе, а бабушка сказала он не поймёт он агроном). И когда она насыпала (известь или зола я не помню)) он дейсвительно разозлился. Итак ничего не растёт, а вы ещё портите. Вот поэтому и не растёт, сказала мне тихонько бабушка. Должно быть название науки определяющей точное положение вещей не основнное на доверии этой голограмме, в Ведах, в Торе.. в Библии? или что-то современное.

Ответы
Clan

Марин, подружись с русским языком, а после обсудим твою проблему.)

Александр

Герметизм поройте. Может, в его законах нечто такое найдётся.

Марина

Спасибо!

Андрей Каширин

Ничего не понял но аграном уважаемый человек

Марина

ага, очень!

Андрей Каширин

Да.. Без него не растёт ничего

Пр
Продолжай

бабушка насыпала...помогло?🤔

Марина

да. там морковка вырасла большаая.

Аламути

🤦‍♂️