Anton V. Merkulov

умираю от похмелья. что поможет быстро?

Ve
Vegas

большое количество воды, всякие аспирины заглатывать быстрее конечно но вреднее в разы чем так бухать даже.

Наталья Нерчу

Помидорный рассол, спиртного не советую, так как неправильный опохмел может привести к повторной пьянке)))

Вадим Эрлих

только водка! клин клином . .

Евгения

Спиртное

Ро
Роман

быстро ничего, а в общем капутный рассол.

Ел
Елена

Попробуй мороженое! Я так на прошлой отходио от бурного праздника

Екатерина Сергеева

Лучше конечно опохмелиться, если есть возможность, но не сильно (не грамотный опохмел ведет к длительному запою) . Либо (если болит голова) обезбаливающее, литра полтора минералки и физю нагрузка - сперва поплохеет еще хуже, но зато гораздо быстрее отпустит. Клин клином.. . 🙂

Елена Царькова

Лучшим, при похмелье, является следующее: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом-через 3-5 минут будешь, как огурчик.
Мятное масло (не ментол) -антидот (противоядие алкоголя.

Ор
Орест

Поставь пальцы на кончики бровей, и делай пальцами вращательные движения .В любую сторону в течении минуты.
Головная боль проходит.

Антон

Пуля в лоб или гильртина - быстрый путь к смерти.

Ко
Конфеточка

выпей если есть дома Энерос гель, он снимет алкогольную интоксикацю