Андрей Сазонов

как быстро отойти от похмелья

Рома Султанбеков

Ни в коем случае не пить больше.

Попить раствор питьевой соды, больше воды, рассольчик.

Принять прохладный душ, пройтись по свежему воздуху, появится аппетит, поешьте вкусненько .

К вечеру будете, как огурчик.

Павел Кольцов

Отварите картофель, посолите и выпейте охлажденного отвара

Svetlana Starikova

Пей больше жидкости.

Виктор Филин

Ну что Мой друг вчера было хорошо? ! прекрасно! сегодня лечимся!
1 т активированного угля на 10 кг веса, например 70 кг - 7 таблеток. много пьем! воду без газа! морс сок.. . минеральную! кефирчики не кислые и не жирные! как бы не тошнило и не хотелось нужно съесть супа! принять прохладный душ.. . и поспать! ) держись парняга!
а вообще рекомендовала бы перед попойкой выпить уголо сразу штук 10) и сразу после еще 10.. голова не болит..

Светлана

Несколько капель нашатыря на стакан воды - и будешь огурцом. А самый лучший способ - меньше пить накануне и чтоб алкоголь был качественный

Федя Вася

Антипохмелины какие-нибудь ...в аптеке море такого.. .