Александр Фомин

Не могу отойти после наркоза!

Рассек бровь, поехал зашивать в травмпункт поставили наркоз, все было хорошо, но приехал домой уснул. Встал с утра до сих пор не чувствовал не половины лба ни половины черепа и так уже третий день не чувствую ни лоб ни макушку

Да
Дашуля

Как-то это странно. Зайдите опять в травму, спросите. Может, они что не то пришили?

Михаил Мороз

Дня за три пройдет

Ме
Мехровар

вероятно . вам не наркоз дали . а вкололи обезболивающее.. . к примеру . мне как-то вкололи ультракаин в стоматологии, половина языка была заморожен полгода

Людмила Бароненкова

краб ты теперь зато всех сносить башкой можешь, и гасана даже, не защищая голову, заебись