Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что вы живы. Если вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я вас предупредил.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

только об этом не меня извини

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

крыша давно съехала у него ,

Александр Наумов

да это понятно, но что же Рита Симонья́н? Где техника безопасности на производстве?..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кто знает..............

Александр Наумов

Причём сама пример подавала своим сотрудницам, находясь в "интересном положении"...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

значит плохо работает