Liliya Nur

Мужчинам, покупающим сковородку, каска бесплатно!

Ответы
Юрий Юсупов

Это для тех,кого жена бьёт сковородкой по голове! У нас была такая соседка в Салавате-Мукаряма Гафарова,которая хлопала своего мужа Зуфара сковородкой по голове ,ругала его,а в минуты примирения,-называла его-СТАРИК ХОТТАБЫЧ!

Олег

Каска хороша не только средство защита от сковородки, но и удобно при копании картофеля одел на жену и лопату от земли отряхивать хорошо, что бы не бегать на обочину и камушек искать......шутка....

Дмитрий Попов

а что, ваш муж из тех, кто лежит под кроватью спрятавшись от жены и на призыв Вылазь, отвечает Я глава семьи и хозяин в доме, где хочу, там и лежу!!!???

Семён Аккерман

Женщине каму я.!!!!! покупаю сковаротку сразу предупреждаю шлем мне. Не понадабется умная женщина !!!!! $$$ сразу поймёт

Юрий Юсупов

Это для тех мужчин,которые находятся у своих жён под башмаком! Их жёны-бьют по лысинам,поэтому каски им необходимы!

Фаик Ахундов

Лилия, можно и так сказать. Но думаю на этот вопрос могут ответить те кто им защищается.

Dastan-Prince Of Persia

почем сковородка, каску оставьте себе, жена сковороду использует по назначению.

Андрей Степанов

Во прикол!правда сечас уже не бьют мужей сковородкой,бюджет семейн непозваляет

Путрин Александр

Кухонный инвентарь должен использоваться только по прямому назначению.

Анатолий Гавриленко

Да может он холостяк и готовит себе сам,так что каска ему пока ни к чему!

Светлана Шайхразеева

Прелесть, ты уж поосторожнее...Может он хочет тебя побаловать блинами...

Андрей Ремпуль

женщине покупающей на рынке пуховик губозакаточный ключ в подарок)))

Алексей Негоднов

🙂 Музыкальное: а кто говорил, что сковорода не "ударный" инструмент?

Кто Его Знает

Ну да)))А хозяюшке потм земельный участок???)Иль все же..реанимация?)

Света Писцова

наоборот,каска по двойному тарифу,хочешь жить умей вертеться))))))))

Ирина Хавронина

Придется просить мужчин купить - каска в хозяйстве пригодится....

Владислав Никитин

Зачем? Сковороду вместо каски на голову и подальше от женщин )))

Алексей Андреев

хД) каска это для того что бы от сковордки не больно было)) хДД)

Александр Левченко

Купил сковородку не ко дню , а просто в хозяйство - нужна была

Анастасия Калягина

зачем ?не думаю,что есть те кто реально сковородой получает.