На
Наташа

Метеорит сгорел в атмосфере, не достигнув поверхности Земли .Куда исчез при этом его импульс?

Анна Шикова

Перешел в энергию испарения камня и нагрева окружающего воздуха.

Наталья Веснина

Импульс передался Земле, куда ж ещё?
Воздух взбаламутило? Вот это импульс, родимый, и есть.

Алексей Куликов

импульс метеорита распределяется на импульсы отдельных молекул, отделяющихся от метеорита и гасится импульсами (миллионы импульсов) встречных молекул воздуха. представь раскаленный камень, от которого в полете отделяются молекулы. импульс этих молекул уже не принадлежит метеориту.

Владимир

Рассеялся в окр. среде.

Виталий Старостин

Перешел в импульс ударной волны и температуру