Чужой

У приятеля в трейлере, в автодоме Установлен биотуалет, а горловина для заливки хим. жидкости выходит сбоку машины. Этот чудило на крышку наклеил знак "А - 95". Выходит как - то утром из подъезда, а рядом с его авто лежит канистра, шланг торчит из горловины туалета, а вокруг всё облёвано в радиусе 2-х метров. Преступление и наказание?

Ответы
Кт Мпо Ду.

В конце 90-х пролавал я с напарником картошку с камаза во дворе города. Туалета небыло и мы наполнили несколько полторашек. Приехав домой у двора открыли контейнер и щабрали некие вещи, а полторашки сбросил рядом на травку- думал отнести их на помойку. Минут на 10 задержались во дворе, а выйдя не видим полторашек! Переглянулись и расзохотались - нет бутылок и мужичков которые алики. Они сидели не вдалеке и наблюдали за выгрузкой....

Чужой

😃

Кт Мпо Ду.

Наверное глотнул- же кто то из них " пивка"...🤣

Алекс Венцель

Ржунемогу. Представил рожу того кто всё это в темноте соснУл в себя...))))))

Чужой

Не повезло кому - то.

᠌ ᠌

Идеально. Жаль, не на горловину слива экскрементов.))

Чужой

Как уж получилось.

Юлия Алексеева

как мы и хотим, быстрое и неотвратимое...наказание...

Чужой

👌

Наталья Демешина

За всё в этой жизни нужно платить...!

Nataly

Два в одном для хозяина канистры))

Чужой

👌

Галина Лузина

Важнее: метод поощрения для вора.

Елена Ашеко

😂черный юмор но очень смешно😂

Чужой

Вот такая се ля ви.✌️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

вот так, нечего сливать бензин

Чужой

👌

Ел
Елена

😁

Ел
Елена

))))

Виталий Сочкан

Да уж

Ел
Елена

да уж

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закон действия и последствия

Чужой

👌

Оксана Алферова

Мгновенная карма) ибонефик)

Чужой

Вот.👌

Оксана Алферова

Честно? Вот, прям стоя аплодирую! И парню этому, за его искристый и изворотливый ум, и тому Кто выше, что все так вовремя сложил до кучи: время и обстоятельства) Согласитесь, у Автора есть чувство юмора?)

Чужой

Как-то так.

Оксана Алферова

Ага)

НЕ-хрен воровать бензин ,.....

Чужой

👍

Ирина Цветкова

Наказание за преступление

Майк Майк

Нет тел, нет преступления.

Чужой

🤔

Майя Петрова

🤣 Остряк-самоучка он...

Чужой

Шутка - экспромт.😃

Наталья

Подстава! 🤣🤣🤣🤣

Чужой

Как-то так.

Ангелок... Тот Ещё)))))

😂😂😂😂😂Поделом))))

Чужой

👌

Раиса Бобкова

Так воришке и надо)))

Чужой

👌

Надежда Борисова

Да ,по делу получил

Чужой

👌