Анастасия Шамрай

Каков процент гомосексуалистов в интернете?

Ra
Rastaman

А х....их знает!

Ал
Александр

Флаг тебе в руки - проводи соц. опрос !

Лидия

Большой)

Оксана

украинцы и хохлы,русские и кацапы,евреи и жиды...гомики и педики..Кого будем считать...хороших или плохих??

Андрей

Такой же как и в жизни.

Ок
Оксана

Ты думаешь на Юморе их посчитают)))

Ев
Евгения

иди в категорию ТДВ.и там задавай такие вопросы.там таких любят..а на ЮМОРЕ таким не место..

Ttytuj

Да все!!!,когда сидим в ответах и не даём комп жене, нас обзывают такими словами)))это жизнь))))

Та
Танюша

если расчитаться на первый- второй,то каждый второй.А это 50%. так-то батенька.
Но что интересно, что гомус это не всегда пидар.Потому что для того чтобы быть пидаром необязательно быть гомусом.
Таким образом каждый первый, а это 50%потонциальный пидар.

Гульнара

Руссо, ты видать фанат Григория Климова (это писатель) 🙂

Умка

Тут что - опрос?..а я так...мимо проходила)))

Жа
Жанна

на каждом углу....мышкой трясут

Dima

У меня не спросил....а я б тебе сказала, что персент "радужных" зависит от количества соответствующих флагов и носителей на их мероприятиях)

Cветлана

Вот хады! И сюда пробрались!

Светлана

А ты их представитель — или только собираешься?
вазелин в помощь 😉

Ал
Алия

на День Десантника он резко упадет!)

Кристина

как проверить?

Cветлана

На "юморе " их нет
Они заняты глобальными проблемами

Андрей

Это вам в Науку или Образование... считать проценты их стезя)))

Ан
Анастасия

а тебе это надо?