M_
Max _

Если гомосексуалистов в среднем 5 процентов в обществе, то теоретически никогда большинство не выберет своим

президентом гомосексуалиста? Или используя сильную пропаганду таки могут продвинуть своего на высший пост в какой-нидь либеральной стране?

Татьяна Малькова

Тут дело в социальных группах. Как раз среди "элиты" эти общие 5% превращаются в 75% для данной социальной группы.

Дмитрий С.

Грузин было ещё меньше, а генсеком стал Джугашвили - Сталин.

Анастасия Каминская

революции по всему миру устраивает один процен.
получается что у гомиков шансы в 5 раз выше

Татьяна Иванова

Чайковского признали гениальным композитором люди с музыкальным слухом и музыкальной же культурой. Аналогично, если политик проявит себя на политическом поприще, как выразитель нужд избирателей и будет эффективно защищать их интересы, то почему бы и нет?

Анна Ясинская

Если будут знать, что он гомик - не выберут, разумеется. Потому что в нормальном человеке генетически заложено отвращение к этому, как к тараканам, например. Несмотря на наличие самых прекрасных душевных качеств. Можно научиться подавлять это отвращение, но до тех пор, пока не встанет выбор или-или.

Дмитрий Зайка

в россии помоему весь парламент гомики и педофилы раз законы такие мягкие!!!

Liliya Kamenchuk

Пидоров не 5%, а 10-12...Это ЧЕСТНЫХ.. А ЛАТЕНТНЫХ ещё 15%....Ещё 10-15 можно ...соблазнить ( "один раз- не ПИДОРАС")!Вот и считайте...