Н*
Ната ***

А зачем здоровому обществу, нужны гомосексуалисты?

Да
Дарья

Обществу они не нужны. Это как раз признак вырождения.

Jun

А в ГАИ кто работать будет ?

Шоxруx Шох

Они никому не нужны, но так как они тоже люди, и чем они занимаются это их личное дело, а посягать на другую личную жизнь запрещено Законом. Так что вот такая вот безвыходная ситуация

Gad Hax-Hax

С чего вы взяли что нужны. Так природа распорядилась .что вот есть они, и бывают даже талантливые Чайковский вон как известен, а эти балеруны российские, режиссёры,

Игорь Бабаев

Общество для людей или люди для общества? А если всё таки общество для людей то кому какое дело кто вы натурал или гомик?

Мага Загиров

Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/):

"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?

Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").
[...]
в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например, в Древнеримской империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.
[...]
Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д.
[...]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос 3-й: Чё за дебилизм ваще.. .Все не могут быть бисексуалами. Это ж против природы! Природе, эволюции это не нужно, потому что у голубых детей не бывает! Чё, не так что ль?

Да нет, природе, эволюции это как раз нужно.

Дело в том, что в тех или иных популяциях часто не хватает особей противоположного пола. Так например, в России мужчин примерно на 10 миллионов меньше чем женщин, а в Китае наоборот - гораздо больше мужчин. И что в связи с этим делать одиноким? К несчастью, они не могут срочно эволюционировать в бесполых зелёных человечков, чтобы не мучиться. Существуют, конечно, такие формы отношений, как полигамия, многожёнство, многомужество. Но подходят они далеко не всем - не каждый мужчина способен удовлетворять и обеспечивать нескольких женщин, равно как и не всякая женщина захочет ублажать сразу многих друзей, супругов.. .

К тому же, природа иногда должна каким-то образом сдерживать рост численности населения... " (с)

Rashad Sariyev

А куда ж их девать, пидарасов?

Юля Фёдорова

А что такое "здоровое общество" ? Такое бывает?

Гу
Гузель

Пусть они существуют, но не надо нам рекламы гомофобных браков - это растлевает общество

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Они не НУЖНЫ, а просто есть рядом с нами.

Ай
Айгиз

Зачем здоровому обществу исскуство? Ведь в большой степени именно гомосексуалисты его продвигали и продвигают. Леонардо, например. Или Чайковский.

Сергей Иванов

Они нужны природе...

Ир
Иришка

Всё относительно. Конечно, лучше бы без них. Но мне тоже хочется спросить: зачем здоровому обществу,нужны Шариковы? По- моему эта категория гораздо бесполезнее и гаже.

Ольга Левчук

Слабый превртиться в гея и исчезнет, а сильный размножиться (это новая форма отбора, много их)

ОК
Ольга Кулясова

Усех у дурдом! : )

Михаил Утешов

ложка дегтя....

Виталий Попов

чтобы оно стало нездоровым.. . чем больше засраны мозги и больше расслоение тем легче его завоевать разными способами

Тимур

тараканы на кухне мне тоже не нужны, но тем не менее они есть

Андрей Добров

Здоровому - не нужны. А больному - так они и есть одна из болезней .

Юлия Масленкова

это виднее природе

Варя Круглова

Пидар на зону - праздник