Наталья Труфанова

Где царит ЛЮБОВЬ, там ОБЩЕСТВО здорово?

Наташа Романова

не уходи, ПРОШУ ТЕБЯ - не уходи, не улетай ты в небо тучкой одинокой ,
мы получили этот дар наш от судьбы, не становись опять незримой и далёкой. .

не исчезай, ПРОШУ ТЕБЯ , -не исчезай, не прячь своё лицо под новой маской ...
давай научимся любить с тобой, давай и нашу жизнь мы сможем сделать сказкой. .

не торопись, ТЕБЯ ПРОШУ, не торопись, дай мне запомнить этих глаз твоих сиянье,
но ты уходишь , -я прошу тебя : вернись, дай мне услышать душ волшебное слиянье

НЕ УХОДИ - НЕ ИСЧЕЗАЙ - НЕ ТОРОПИСЬ. .
ведь в этом счастье ,
в этом наша с тобой жизнь..

Арина Сизова

Теоретически - возможно. Но любовь не царит нигде.

Всех объединяет нанависть (С)

Валерия Боровикова

Это лозунг геев. О каком здоровом обществе могут говорить жопочники?

Littleking

И где эта любовь.?

Мiкалай Авсянников

Если царит любовь к обогащению и власти - общество тяжело больно.

Артур Исаков

Безусловно.
Просто мы все - разные : из разных социальных прослоек. с разными интеллектуальными уровнями и моральными устоями.
Не может быть всё общество скроено по одной колодке.