Артур Иляхин

Здесь царит любовь, уважение и взаимопонимание, ну как же, где им ещё быть то?

Дмитрий Фатеев

понять... уважить и любить... значит насущное дарить...

Merei

В аду

Стеблянко Виктория

здесь что-то я сомневаюсь, ещё немного и шайтан нас разделит.

Евгений

позвольте уточнить, где именно?

Татьяна Степаненко

Вот Артемка придет и будет полная благодать!

Зв
Звездa

Если это царит у вас в сердце, этого будет достаточно. . Светильником город не осветить. Но человек со светильником, не будет ходить во тьме. Да и рядом с ним люди могут порадоватся..