Антон

Отражает ли общество "Мемориал" взгляды большинства граждан РФ?

Александр Решняк

Не думаю что большинство граждан РФ подозревают о существование общества "Мемориал". Лично я слышу в первый раз.

Кирилл Макаров

Общество *мемориал* отражает взгляды, только членов общества *мемориал*.

Татьяна Жукова

В "Мемориале" в основном были враги народа, родственники предателей и полицаев времён Второй Мировой, жиды, больные шизофренией, пятая колонна, коллаборационисты. . Явное ничтожное меньшинство

Дмитрий Чернов

Читай его устав

Татьяна *****

Все последние новости про этот мемориал! смотрим!