Ан
Анна

Интересно, а на самолетах меняют зимнюю резину на летнюю? 😁

Ответы
Кевин Живёт В России

Резина всегда одинаковая. Ее не меняют. Поскольку основным способом передвижения самолета является полет, а не езда по земле. ... Таким образом, самолету не надо менять шины, когда он летит из лета в зиму

Ан
Анна

спасибо 😂

Анжела Никулина

Нет. Допустим он взлетает зимой в Кемерово в 20 градусный мороз и садится в Банкоке в 30 градусную жару. Смысл?

Ан
Анна

шучу же 😂

Крымский Татарин

нет у них всесезонка...меняют по мере неоходимости и изношенности что происходит довольно не редко..

Николаич

Неа,меняют только стюардес-летних худеньких на зимние полненькие..шоб командир экипажа не замерз))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Zhivago Alecander

я думаю что этим занимаются стюардессы -ну не гоже командиру воздушного корабля так опускаться

Zhivago Alecander

значит много надо денег

Ан
Анна

наверное

Zhivago Alecander

короче совет вам да любовь-вот блин слеза прошибла я так рад за вас

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Zhivago Alecander

ай да Анна-непроста-вышла замуж за кота-машем ручками им вслед-вот что значит интернет!!!!

Герман Голод

про это никто нигде не говорил ни разу, да и много ли там резину по времени используют вообще ?

Сергей

ты думаешь, что они зимней могут посадочное поле повредить? 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

ну мало ли 😂

Сергей

😂 😂 😂

Михаил Мещанинов

Вряд ли☺️ с такой скоростью и весом шипы не заметны будут😜

Ali Agasiyev

​В воздухе меняют, вылетел из Москвы зимой в -20,прилетел в Таиланд в +30☺️

Ан
Анна

😂 😂 😂

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Алена Вишневская

Резина всегда одинаковая. Самолет для полета , а не для езды по земле ))

Николай Семенюта

Там нет такого понятия: снег и лед на ВПП должны убираться до "нуля"...

Ан
Анна

спасибо 😂

Котик - Наркотик )))

Вместе с чаем, кофе предлагают ещё и... незамерзайку 😜

Ан
Анна

😂😂😂

Тень

конечно!) и знак "Ш" приклеивают на борт, если резина шипованная!)

Ан
Анна

😂 😂 😂

Тень

😅 👍

Юрий Николаев

Рейс отменили - обледенела полоса... Помните песню..
Не меняют!

Ан
Анна

😂

Юрий Николаев

Это всё ерунда! А вот почему самолеты крыльями не машут - вот оно загадка!

Ан
Анна

ага 😂 😂 😂

Время Интернет-Магазин

для самолетов не резину меняют, а взлетную полосу расчищают.

Ан
Анна

спасибо 😁

Время Интернет-Магазин

всегда пожалуйста. обращайтесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не вижу ничего смешного. Да, меняют, - а почему вдруг нет-то?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот, - товарищ из президиума очень верно повернул повестку дня...

Ал
Алексей

И на детских колясках.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты еще изделие номер два вспомни, в варианте зимней резины, шипованное...

Ан
Анна

😂😂😂

Ал
Алексей

И усатое.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Блин, ты такие классные вопросы сегодня задаёшь! 👍👏

Ан
Анна

😌

Юрий Ковтуненко

Разве что со стюардессами в туалете при наборе высоты))))

Саша Аут

конечно же нет, там каждый раз влётку убирают турбиной))

Саша Аут

И шипы у них с тебя ростом, не. чуть меньше.. Это вам не халам балам))

Ан
Анна

а ты знаешь какого я роста? 😉

Саша Аут

Ну не метр же)

Ан
Анна

а может два 😂😂😂

Саша Аут

Больше можно, шипы всёравно меньше...

Фанис Гимадисламов

нет В салоне самолёта не очень удобно машину держать

Ан
Анна

там же шасси есть