Алексей Носков

Привет всем!! ! Пригнал авто из Японии, теперь нужно продать!! ! Для того чтобы сделать постановку со снятием, достаточно

транзитной страховки на 20 дней? В Хабаровске.

Замира Алиакбарова

Машину-то растаможили? Без этого она мало кому нужна, да и никаких регистрационных действий не сделаешь. А для постановки на учет всегда нужна постоянная страховка - хоть с минимальным периодом использования в 3 мес. По транзитной не поставят.

Ве
Вера

продать авто тем более из японии ( с правым рулём) это большая удачи и при том насыщенном рынке .. я бы сделал страховку на 3 месяца, поставил на учёт (её ещё будут проверять делая запрос во владик с разницей во времени учитывай) и только потом стал бы продавать -желательно по сайту auto.ru-- там шансов намного больше.. . вам большой удачи