Ирина Растунина

Кот выловил из аквариума рыбку и чуть не съел. Отняли, посадили в банку , а чем и как ей помочь ? Она чуть жива, бедняжка?

Ответы
Щеглов Анатолий

Кота в банку гуманне отдать ему рыбку. Он же старался

Ирина Растунина

Гад он! Эту рыбку внучке только два дня назад подарили! Счазззз получит он у меня рыбкуу! По наглой белой рожеон получит!

Щеглов Анатолий

Ну простите его

Ирина Растунина

Его простишь один раз, так он весь аквариум загубит!

Гена Малаховский

сделаи искуственное дыхание 🙂

Ирина Растунина

Спасибо, сейчас попытаюсь. Буду дуть прямо в банку и нажимать на нее с боков((((

Гена Малаховский

да да поможет 🙂

Ирина Растунина

Вам бы все хихикать, а тут человек ревет((((

Гена Малаховский

конфетку дай

Ирина Растунина

Дала, не хочет.