Prince The Ripper

Как бы вы отнеслись к легализации однополых браков в России?

Ответы
Саша Маша

Мне то пофиг, а вот у большинства общественности нехило бы бомбануло

Prince The Ripper

Некоторых начинает бомбить просто от этой мысли)

Саша Маша

И это забавненько)

Валентина ***

это настолько абсурдно, что в кошмарном сне не привидится такое

Prince The Ripper

Ясно)

Камилла

Таким бракам нет места в России и слава Богу

Клементина

Нееееееет! Да Вы что?? Это недопустимо!!!!!!!

Prince The Ripper

Спасибо за вашу точку зрения)

Клементина

Пожалуйста

Анна Саввина

отрицательно, это противоестесственно

Prince The Ripper

Ясно)

Эльмира Фассахова

Отрицательно

Prince The Ripper

Они вам что-то плохое сделали, за что ж вы с ними так?)

Васильев Василий

))) я не против же

Эльмира Фассахова

Молодёжь развращают!

Prince The Ripper

Да неужели? Посмотрите телевизор, там больше разврата и пошлости, чем где бы то ни было. Что ещё развращает молодёжь?

Васильев Василий

так мне пофиг же)

Шепот

негативно

Шепот

обязательно узаконивать свои отношения?пусть так живут и не мозолят людям глаза

Prince The Ripper

Тоже самое я могу сказать и о людях с традиционной ориентацией

Шепот

а многие так и живут кстати

Prince The Ripper

Вот. Так многие живут. И кто сказал, что геи и лесбиянки сразу побегут регистрировать брак?) Кому это надо, и кто хочет. Всё, как и у обычных людей.

Шепот

да мне все равно

Мария Морозова

Пипец!

Prince The Ripper

Мдаа, замечательный ответ, спасибо)

Мария Морозова

Извиняюсь, просто я очень даже против... Ну как-то это ненормально...

Prince The Ripper

Не хочу кого-либо переубеждать, считайте, как хотите

Мария Морозова

Нет, я не осуждаю и совершенно нормально к таким парам отношусь, но брак.... Это очень непонятно

Prince The Ripper

Некоторым хочется узаконить отношения, как и "обычным" парам, что ж тут непонятного?)

Мария Морозова

Нам очень трудно это принять, мне кажется, что это болезнь... Не зря же Бог создал мужчину и женщину, чтобы они РОДИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ. А в таких парах как это возможно? и есть ли смысл Вам отвечать, если вы уже настроены агрессивно?

Prince The Ripper

Бог. Всё к этому сводится. Давайте не переходить на религию.
Кто настроен агрессивно?) Просто я не понимаю, почему у всех так бомбит от этого. Ну захотела, например, девушка жениться на другой девушке - я не вижу в этом ничего плохого.