Mira Sultanova

что важнее образование или выполнение долг перед родителями?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Это, что за долг перед родителями ты придумала? Я понимаю если есть семья и она по своему определению должна быть сплоченной и т.д. А так...,некая парочка перепихнулась ради того, чтобы потрахаться и вот так ты появилась на свет. Ты их просила трахаться? Или их кто-то насильно заставлял трахаться? Так какой на хуй долг за тобой? Это они тебе должны, раз состряпали - обуть, одеть, накормить и дать ума с образованием, чтоб ты могла дальше жить самостоятельно.

Наталья

Перед самим собой, важно оставаться человеком и слушать своё сердце! Образование из свиньи человека не сделает, человек либо человек либо нет и не в образовании дела а в воспитании и внутренний самодисциплине! Для родителей важно что бы их ребёнок был счастлив, а не в каком то долге!

Илья Крылов

Неправильно поставлен вопрос. Хорошо иметь образование, чтобы выполнить долг перед родителями и обществом ( и перед собой) . Надо стремиться выполнить свое предназначение

Сергей Носков

вопрос не понимаю каждый родитель хочет и делает все чтобы ребенок получил образование и встал на ноги и выбрал жизненный путь. О како долге идет реч не понимаю???

Ruslan Khaziev

Образование не поможет, если нет покровителей.Для развития карьеры.Свои интересы нужно ставить на первое место,т.к. это ваше будущее.

Анатолий Володин

Здесь нельзя отдать приоритет, важно и то и другое. Нужно и родителям помочь и образование получить, схема у всех одинакова.

Бегов Саид

когда любытье родителей и слушаете .. будеть и оброзавание и выпольнение долга своевременно и помнитье небело бы их......

Сергей Магденко

Если вы получили образование это и есть долг перед родителями значит они правильно Вас воспитали

Ислам Магомадов

долг перед родителями, и образование потому что они хотят чтоб их дети были образованными

Жандос Ахымбеков

Ата анамыз олар разы болмаи баска ештене болмаиды бул омирдин кызыгыда сол кисилер

Олег Драг

Образование , потом встав на ноги можно и родителям помогать

Clan

А что лучше: астролябия или секстант? /вопрос на уровне/.

Rustam Jurabaev

сначала образование потом родительсике долг

Eldor Kushmanov

Чтобы сделать их счастливыми это наш долг

** Катерина **

Важно научиться совмещать одно и другое

Alexey Типко

надо отдать долг родине которые не брал)

Zoirjon Ahmedov

Для меня 1- ПАПА, потому что мама умерла...

Сергей Бондарец

Получай образование, родители поймут.

Ермек Слямов

Выполнение долга перед родительями

))))))) )))))))

Образование и уважение к родителям