Aljona Nareiko

Осень крадётся... Прилетели фламинго! Зреют апельсины, мандарины, грейпы.... А у Вас, что сейчас растёт?

Ответы
Александр

Растет коррупция,прилетают штрафы за превышения скоростного режима,зреет ненависть к властям,отношению сотрудников медучереждений и рост цен на продукты и комуналку))))

Сара Фомина

У нас осень уже должна уйти. Завтра зима по календарю. Никаких птиц фламинго здесь нет. Ничего не растёт, потому что везде снег. 🌨️ ☔ ⛄ ❄️ 🌬️

Aljona Nareiko

А у нас зимы не бывает.... только осень, которая не торопится... на улице +25

Сара Фомина

У вас там рай. А мы не только уже мёрзнем, но и часто падаем, потому что скользко, гололёд. 😟

Aljona Nareiko

Ох! Осторожней!! У нас , если вдруг в горах гололёд, то всё!!!! Конец света!!!! Киприоты по нему ездить не умеют!!! 🤣🤣 Зимней резины , конечно же нет!!! Надевают цепи на резину!!!

Сара Фомина

Как всё интересно. Будьте осторожны. 😇

Aljona Nareiko

😊 Спасибо!

Данил Буйлов

Декабрь ногами шоркает...Голуби воробьи не улетали! Осыпается маклюра, шиповник, бояршник...А у нас клубника и арбузы)))

Сергей Пастухов

Живот растёт. Обычно спасался тем что дорогу от снега вручную расчищал. А сейчас снег в дефиците что-ли на небесах.

Aljona Nareiko

😊

Николай Пашуев

У кого-то растет банковский счет , у кого-то живот ...............У меня растет желание хорошо встретить Новый Год😀

Aljona Nareiko

И это правильно!!

**
******** ********

почки начинают набухать на деревьях., растет что у нас растет.... хм... ну нос точно растёт - он же всю жизнь растёт

Николай Климов

вам хорошо ! а у нас зимой только чирий на жопе созреть может да и только если его в теплые штаны спрячешь .😢

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🙈

Искандар Нигмаджанов

Хурма айва орехи виноград анаша хлопок, Розовых фламинго давно перебили , остались пелеканы только,

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣

Nina Akimova

У нас сейчас зима по календарю, но апельзины, мандарины, лимоны, помело и авокадо уже созрели...

Aljona Nareiko

У нас клубника началась

Nina Akimova

И у нас тоже...

Aljona Nareiko

👍

Nina Akimova

👍 🌹

Елена Островская

Фикус, спацифиллум, драцена, монстера, английская герань, росточек кофейного дерева, и т.д....

Aljona Nareiko

Ого!! Вы молодец!!

Елена Островская

Не совсем, малоцветущие растения, фиалки у меня не живут, орхидею умудрилась заморозить ....

Aljona Nareiko

🤗🤗🤗

Елена Островская

Вот-вот ...самой смешно- наверное, гадкий я человек, что цветы редко цветут ....

Aljona Nareiko

Нет, это не показатель! Просто всем нужен разный климат..

Степан

Aljona.., какая осень???... Весна вступает в права !!!!!!!!.. У нас, пока, ничего не растёт.. Ждём........)))

Aljona Nareiko

Даа!! Надо удалить... у нас уже весна!! Клубника пошла!!! 👍

Александр Евгеньевич

У нас, Алёнушка, на подоконнике растут цветы в горшках!!!!!!!........ 😝 🙃

Aljona Nareiko

👍🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Андрей Халфин

А у нас созрели горнолыжные склоны, на них выросли трамплины, можно классно отжечь...

Aljona Nareiko

Ага

Андрей Халфин

А мы на лыжах покатаемся, а после Нового Года, в Тай, или во Вьетнам, понырять....

Aljona Nareiko

Ай, молодцы!!!!!! 👍

Андрей Халфин

Удачи! И хорошего настроения, не смотря на дождь!🤝

Aljona Nareiko

Спасибо!!!

Людмила Андреева

У нас ничего-в магазинах есть всё..даже свежая ежевика и голубика.из Мексики и ПЕРУ.

Aljona Nareiko

Класс!!

Людмила Андреева

Цены, конечно, бешеные..Но ягоды как с куста- не мороженые..

Aljona Nareiko

👌

Улугбек

Ооо... Вы из АНТИМИРА, то-есть из Австралии..? Начинаем завидовать Вам, Алёнушка...

Aljona Nareiko

😊 Я живу на Кипре.. 🌴🌞

Улугбек

Греция... Конечно же... море, всё-таки, согревает остров, но это... не Австралия...

Aljona Nareiko

Скажу Вам больше,, Кипр это даже не Греция... 🤣

Улугбек

Вы историю древнюю не знаете, Алёнушка... В школе не учились...

Aljona Nareiko

Я , конечно, знаю историю, и согласна с Вами. Но Кипр ( хоть и греческий), это самостоятельная единица.

Улугбек

С политико-экономической картой мира знаком, Алёнушка...

Aljona Nareiko

Отлично!! 👍😊

Michael Lvovich Kunin

Отходит клубника -подошла молодая кортошка ! Все остально по вашему списку !

Aljona Nareiko

А у нас только начинается клубника... зима была холодная....

Олег Гузенко

замерзают лужи, вырастут сугробы с метельной стужей, вырастет плата за газ)

Aljona Nareiko

😁🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Олег Гузенко

вредина)))

Aljona Nareiko

😉

Олег Гузенко

доброго вечера)))

Aljona Nareiko

И Вам!!

Wolf Werwolf

У нас сейчас растут сугробы во дворах и понижается температура на улице...

Wolf Werwolf

Это ваш выбор, у меня в жизни тоже много было перемен... от службы до войны и от брака до семейного союза, но я ОЧЕНЬ доволен в том что есть сейчас, а погода... у природы нет плохой погоды, есть плохое настроение, у меня оно ОТЛИЧНОЕ!!

Aljona Nareiko

Главное, чтобы жить и радоваться жизни!

Wolf Werwolf

Главное чтобы РОД продолжал жить и здравствовать

Aljona Nareiko

Это само собой!!! 👌

Wolf Werwolf

А по сравнению с этим остальное мелочь.

Вадим Дорог.

А у нас растет надежда, что вслед за подснежниками тюльпаны расцветут...

Вадим Дорог.

А у нас клубничка не переводится...

Aljona Nareiko

В банках?

Вадим Дорог.

В пристрастиях...

Aljona Nareiko

🤣

Дэн

Ананасья колосятся, и вон фламинго на козырьке подъезда сидит, каркает.

Aljona Nareiko

🤣👍