Бренный.

Президенты в США меняются часто. Демократия настоящая. Круто! Но почему то манипуляторы те же?

Ответы
Eлена Вологжина

Нет там давно никакой демократии. Да и была она только для внутреннего пользования. А по отношению к другим странам они всегда были самыми страшными агрессорами, захватчиками и убийцами. И последний приличный президент был Ричард Никсон. А после него одни подонки.

Со
Сором

По почему-то американцы всё равно богаче, умнее и счастливее. И их вдвое больше на территории, вдвое меньше РФ и без обилия ресурсов. Американцы изобрели вертолёт, многоразовую ракету, интернет и машину, которая едет сама, без помощи водителя.

Бренный.

Они богатые за счёт других бедных. У них есть печатная машинка и везде признают напечатанные бумаг . Теперь же остаётся только выкупит умов со всего мира.

Со
Сором

Они богатые потому что умнее. У вас дохулиард ресурсов, но из всех городов нормально живёт от силы 2-3, и то по остаточному после Москвы принципу.

Бренный.

Я не из России. Не из Москвы тем более

Со
Сором

Просто укушен фуражкой Гитлера?

Михаил Цветаев

В США только две партии-это республиканская и демократическая,остальные значения не имеют и от смены демократов на республиканцев или наоборот ровным счётом ничего в системе не изменится,так что ничего крутого я в этом не вижу..🤷‍♂️

Саша Аут

Молодцы, завидовать им только и остаётся, грабят весь мир, а их за это хвалят, доллары в пандермию напечатали, четверть всех на Земле, подняв свою экономику, газ продают Европе в три раза дороже, а все от них без ума. Аплодирую стоя.

Василий Бубновский

Там давно есть теневое правительство и отрицать этот факт - бессмысленно. Какие политические решения может принимать старый, полностью выживший из ума маразматик, который до трёх не сосчитает без посторонней помощи?

Всегда Котов!

в швейцарии президенты меняются вообще ровно раз в год. и каждый раз находится достойный, мир не рушится когда уходит старый, никто не воет заламывая руки как же мы без тебя отец кормилец...
и ничо, живут неплохо.

Андрей Науменко

Потому что президенты - "петрушки" на "руках" правящего класса. Lockheed Matrin, GM, GE, Google, WallMart, Amazon и прочие - они при любых президентах будут доить. Пока их не ликвидируют, как и всю систему, что их создала и вскормила.

Ви
Виктор

уних нет авторитаризма смекаете нет? да и у них и у нас правит капитал но у них все таки есть законы и спятивший старик не сможет начать войну по своей прихоти

Хронит Бронхический

В пиндостане, президент - говорящая голова...там жизнь людей, определяется на уровне штата, или муниципалитета, т.к. каждый штат, это фактически государство

Вл
Владимир

Так президенты там всего лишь элементы шоу. А управляют там закулисные, но всем известные воротилы из так называемого истэблишмента))

Алексей Генералов

Нет у них никакой демократии и никогда не было, то же самое в Европе. В России и есть настоящая демократия. И это "их" бесит.

Гр
Грег

В США нет никакой демократии там одна партия деленная на 2 выбирает президентов не народ в кучка богачей владельцев США

Юрий Хор. (Молодой)

Какая в этом Демократия? Демократия это, когда народ избирает, а не когда часто меняются криминальные авторитеты.

Канаев Виталий

никогда не забывайте — если вам впаривают свободу и демократию —- вас просто банально хотят ограбить и трахнуть

Васильевич

Америка-великое шоу. Они устроили шоу на весь мир . Но печатной машине приходит конец. Цыфровой мир развивается.

Причëсанные Мысли

Дак все презики сша - это "витрина", причем не самая лучшая!! Истиные правители - "Ротшильды и остальная шушера"

Владимир Б

истинные правители вообще никогда не будут известны

Причëсанные Мысли

Это точно.

Кот Кот

Ну даа как Путин и Медведев
Часто Меняються
Ток у них это называеться демократия
А у вас диктатура..))

Rada Klimova

США это колония Английская, под словом колония я подразумеваю тюрьму..... под вотчиной Англии

Слава З С У !

точно! краще вже царя на трон, а потім його в іпатієвському домі, разом з родиною, до стінки)

Sergey Zimin

Есть мнение. Кучка богатых заказывает музыку. И не только в сша. Везде. Деньги правят балом!