Виктория)

Со вчерашнего дня не отпускает одна тема. Значит гуляли мы с подружкой по торговому центру. На встречу нам шли ребята и один из них на весь торговый центр закричал: - да она мне са..ла... В моей голове стала прорисовываться картина, где милая девушка с восторгом и любовью к этому молодому человеку, а он вот так... Молодые люди, если здесь такие имеются, вы чего ублюдки то такие? А что было бы, если бы женщины вот так же орали: - да он ли...л мою бусинку, а остальные громко смеялись и говорили: - ну все, теперь он гей... А что было бы, если бы женщины так же с три короба еще и приверали всякого... Мне чисто по женски жаль ту девочку... Это мерзко и гадко!

Ответы
Са
Сало_В_Кокаине

Иду я значит вчера с друзьями в торговом центре. А один из моих друзей плохо слышаший. И вот значит я им рассказываю, как с девушкой провёл отпуск в Австралии. Всё было супер, пока не случилось страшное. Меня укусила ядовитая змея, прям в пятую точку. И вот моя девушка ни долго думаю, как давай сосать этот яд и сплёвывать. А друг мой, ну тот, слабослышаший всё время переспрашивает: что она тебе яд сосала? Я не раслышал. И я возьми и крикни громко: ДА ОНА МНЕ САСАЛА!!!

Виктория)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ржу в голос просто

Advisor Mr

Ну.. Всякое есть. Я слышал и девчонки между собой обсуждают у кого как чего.. У кого норм, а где пусто.. )))) что у кого-то не работает и тд .. ) Мало ли что там они обсуждали и какая там беседа была.. Не берите близко к сердцу) люди, к сожалению или к радости, склонны сплетничать.. И от пола это не зависит ) Не все, конечно.. Но всё же

Advisor Mr

Да ну их .. Молодые и не очень умные, судя по всему. Таких полно кругом ))

Be
Beznika

Они просто дебилы. Обезьяны, приматы))) И обсуждать тут нечего. Девушки! общайтесь в своём кругу и не лезьте ко всяким деградатам.

Advisor Mr

Я тут пытался остудить, уравновесить. . ворвалась с ведром бензина 🤦😂

Be
Beznika

Ага) А спичку кто зажгёт??

Advisor Mr

Дымок и так был )))

Александр Шульга

"А что было бы, если бы женщины так же с три короба еще и приверали всякого..." Вот что = Собрались три барышни и стали говорить всю ночь о мужчинах, а утром из шкафа выпал мертвым от стыда поручик Ржевский. 🤭 К слову пришлось. А таких пацанов (слово пацан-евр. переводится - недоразвитый член) достойно презирать.

Виктория)

🤣🤣🤣🤣 👍

Виктория)

Этот подсолнух мне?

Александр Шульга

Это Вам солнечный цветочек. 😊

Виктория)

Спасибо

**
******** ********

Я видел похожую картину, только там козлик пожалел что разоткровенничался перед друзьями на людях. Девушка ему сказала - Любишь на людях? давай снимай штаны, отсосу Тебе сейчас.. и потом - что заткнулся?, боишься людям показать свою пипетку? Засмеялась и ушла...

Виктория)

И правильно сделала. Не в средневековье живем...

**
******** ********

Сейчас всё больше потягивает запашком средневековья

Виктория)

Наверное

Алексей Валерьев Сын

Ну так............это ведь не от большого ума.......ну его по каке........мордой повозят......в чем я не сомневаюсь.......надеюсь он поумнеет.......природа.....почему-то опцию ума с рождения не влаживает.....а прививаетс болью и опытом........грустно конечно..... Но... Се.....ля....ви

Ценитель Прекрасного

Скорее всего, для многих не стало сюрпризом то, что он - такая сволочь. И вместе с этим, вряд ли эта информация кого-то из вас научит не связываться с такими ушлёпками. Проще говоря - сами виноваты. Выбираете в партнёры уродов - ну так кто ж вам доктор.

Виктория)

Ну почему? Я с подросткового возраста наблюдаю такую картину. Меня вот научила. Но тут проблема не в этом... А в том, что такие улюдины максимально милы и адекватны когда проявляют интерес к девушкам... Ох, сколько моих подруг пролили слез из-за таких... Фуууу

Ценитель Прекрасного

Делитесь сарафанным радио, спасайте подруг. Но знаете, как будет? Очередная овца не поверит вам. "Нет! Он не такой, я лучше знаю, а вы просто завистливые суки!" - и отсосёт. И повторится всё, как встарь)

Виктория)

Да какое отсосет, даже отношения начинать с тварями этими не надо, деже в сторону смотреть. Пусть идут к святошам своим и в миссионерской позе всю свою жизнь... Обидно за девчонок.

Ценитель Прекрасного

Ну, значит, у вас мозги от природы, а эти овцы созданы страдать.

Виктория)

Никто не создан страдать.

Ценитель Прекрасного

Дураки - должны. Аминь.

Хелька .

Не каждый мужчина знает , что в этой жизни многое , если не все , зависит от женщины . Не дай боже вам , мужики , услышать про вас правду . Никакие врачи не помогут , замучаетесь по бабкам ходить . Держите язык за зубами всю жизнь .

Виктория)

🤣 такм и есть

Евгений Во-Ин

я вчера с милой оказался в ТЦ - как-же много приезжый гостей... - я не стану ырать - ничего не потребовно я не видел - но именно у это ТЦ "космос " и убили пацана куча студентов - (что меня дико юдивляет - юр. колледжа на 74.ru

Виктория)

Чаго вы несете?

Евгений Во-Ин

реально не до всякой ерунды - ютюь изучаю по стройке на даче

Виктория)

И правда

Дэн

Блин, Вика! Увидела каких-то малолеток безбашенных! И прям сразу все парни у тебя плохие стали. У тех придурков мусор в голове пока,, и они позже поймут как к женщинам относиться надо правильно.

Виктория)

А пока пострадает какая-то девочка

Дэн

Да лан) уверен она нифига такого как он своим придурошным дружбанами сказал, и не позволяла ему делать, и не позволит думаю) надо же крутым себя показать! Типа, вот она от меня без ума, как я умею доставлять удовольствие) за такую хрень Бог его вообще импотенцией может наказать. Но ты не обращай внимания на такое. В мире гораздо больше прекрасного! В том числе и ты) Удачи тебе во всём.

Виктория)

Спасибо🤗

Юрили

Он просто выделиться перед своими друзьями ничем не может, не умом, не физической силой.., а за счёт унижения своей девушки- да уж скотина форменная

Виктория)

А с ней, наверно, такой бусичка 😏

Юрили

Скорее всего пятки ей лижет

Виктория)

100%

Алексей Волжский

Поэтому в интиме есть ограничение , не ну если живете в браке то это ваши дела , а если как сейчас модно . свободное отношение , там нельзя доверять

Алексей Волжский

Тупость не тупость , а случает много таких знаю . соседка сверху как то вышла замуж и даже дочь у неё родилась . и тому мужу на работе друг рассказал что он с ней кувыркался и она во все щели , короче он её бросил и орал такую хрень на весь двор

Виктория)

Фуууууу... Мерзкая история. А друг врать не мог?

Алексей Волжский

Муж тот приезжий , а друг местный и друг знает что она со многими так развлекалась

Виктория)

Ну когда-то может быть и что.

Алексей Волжский

Не знаю что

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а вы чё наивные то такие...пытаетесь видеть в мудаках которые вас тащат в постель не будучи мужем - каких хороших

Виктория)

Неееееет... Конкретно те высеры из религиозных семей, знающие много чего про свою религию, знающие что делать можно, а что нельзя. Но эти запреты играют с ними злую шутку, развращая их умы, заставляя орать такие вещи на весь белый свет, говорящие о их крысиных душонках много чего...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если бы это было так то небыли они высерами,они своим поведением это подтвердили
логично?
но видимо ты противница религии,и поэтому -= хочешь чтобы так себя вели религиозные абы у тебя были аргументы но суждения твои - банальны и нелогичны

Виктория)

Я противница вот такого лицемерия! Религия тут не причем. Я верующая.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лицемерие развели атеисты
Бог же учит быть благими,и запретил отношения вне брака \без брака,вы же - сами себе разрешили их, это разве не лицемерие?
так не нужно теперь кричать об не справедливости - вы сами сделали выбор так что вкушайте плоды атеизма

Виктория)

Все понятно. Всего хорошего

Георгий Кожокарь

-только для того чтобы снимок с реакции окружающим выложить в инете и не более - сейчас мода такая !

Armen Avanesov

Может кричала со...а то непонятно, что она там делала или что он там кричал, он же мог и приврать🙂

Виктория)

Ну тем-более

Димка

Вика, как раньше, жить уже не будем. Культура уходит. Лживые и подлые теперь в тренде. 🖼

Димка

Учёные в один голос пугают...🖼

Виктория)

Не полетим теперь? 😔

Димка

Следим за первопроходцами...🖼

Виктория)

Чего бы и не

Димка

А у тебя есть напарник для полёта?🖼

Кы
Кысь

А мне его. Недоразвитый, ущербный и вряд ли станет человеком. А она себе ещё найдёт достойного)

Виктория)

Надеюсь

Alex Alex

Найдёт

Игорь L

если он так говорит - значит у него их много. Так что спросите, почему у него девушек много

Игорь L

бестолково как-то..

Виктория)

Нет. Вы просто привыкли что женщины друг друга засирают. А я из ряда вон выпавшая. Не обзываю ее, не осуждаю... Вы привыкли к тому, что делай с женщиной что хочешь она не пожалуется а остальные скажут что она сама виновата. Хотя большинство .... Нужно не женщинам. Да, в любви женщины могут забывать о себе и пойти ради любимого на все. А потом он предает... И вот это говнище в обществе: сама виновата. И другие бабы скалясь смотрят на все это даже не думая что могли оказаться на ее месте. И все они не такие пока вот такая ситуация не произойдет.

Игорь L

что за бред. Вы общались со мной?? Мы гдето встречались? Что вы знаете обо мне?
Почему вы обо мне пишете?
Успокойте эмоции сначала. А то наговорите бреда, а мне что делать?

Виктория)

Это не к вам лично. Я размышляю на тему... Так происходит я не вчера родилась

Игорь L

ну я понимаю....меня иногда тоже некоторые случаи выбешивают...

Галина Локтева

Я в шоке-у меня тоже в жизни был такой ублюдок.До сих пор вспоминаю с мерзостью.

Виктория)

Засранец! Надеюсь бумеранг у нему вернулся !

Галина Локтева

Разве мерзость может прочувствовать что-то,если в ней не заложено чувств?

Виктория)

Ну есть психопаты и они немного другие. У них нет жалости, импатии и тд... Они чувствуют через физическую боль...

Галина Локтева

Вот-вот,только через насилие.

Oleg Mirov

Виктория простите их.Даунами даже уже рождаются..Да и здесь присмотритесь.

Виктория)

А здесь то что?

Oleg Mirov

Половина таких.

Виктория)

Типо: да я свапал на нее 🤣?

Зд
Здравствуйте

Мерзко,не мерзко,никуда ей от него не деться,так и будет обслуживать

Виктория)

Хотите сказать не одной женщине нечего о вас сказать?

Зд
Здравствуйте

Что вы на меня перекинулись вдруг,тетя

Виктория)

Значит вы сути вопроса не поняли?

Зд
Здравствуйте

Я все понял,никуда ей не деться,она выбор сделала

Виктория)

Фу блин