Элеонора Габбасова

Нужна помощь. Додж Караван 1999 года, оборвался гидроусилитель руля, можно ли продолжать движение без него?

Павел Кольцов

а рулить как?

Виктор Клыков

можно. сливай масло с рейки и сними (или срежь) ремень с насоса. можешь ездить до ремонта, будет немного труднее руль крутить. ЭТО В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ! ЕСЛИ ОБОРВАЛО ВСЕГО ЛИШЬ РЕМЕНЬ ТО ЛУЧШЕ ЕГО СРАЗУ ЗАМЕНИТЬ.

Анечка

ремень сними с гиброуселителя и еди дальше потихоньку!