Александр Рыбаков

Мужчина нужен щенщине, что бы почуствовать себя слабой, сильной она может быть и без него. Согласны?Иногда что бы оттачивать когти

Ответы
Дашуня Лысенко

ну зачем когти?:)на НАСТОЯЩЕМ мужчине даже и не подумает когти оттачивать)))мужчина нужен женщине,а женщина мужчине.И ВСЕ!..)

Александр Рыбаков

Попробуйте проследить:...день-ночь,огонь-вода,добро-зло,мужчина-женщина...Я хочу сказать,что мужчина -это что то статичное незыблемое,а женщина-это искушение сомнение.Всё в балансе,к примеру откуда хорошие люди будут знать что они ХОРОШИЕ -плохих ведь нет,сравнивать не с кем ,а в нашем мире всё познается в сравнении-эмпирический метод познания мира.?