Павел Рупасов

самые неожиданные люди встречаются. Ни работой их не убъёш ни водкой, ни лопатой. и при таких способностях они обычно всё равно они неразвитыми бедняками. остаются. Михайло Ломоносов почему редкость?

Ответы
Клавдия Щекланова

И еще вы!

Павел Рупасов

да я же не про себя и не про Вас спрашивал...

Клавдия Щекланова

Какая у кого судьба . Один деньги гребет лопатой ничего не делая. А другой горбатится весь век и бедняком закопают!

Павел Рупасов

Наберите в и-нете И. Бродский о Достоевском : всего 4 стр. текста , а получите многое...

Клавдия Щекланова

Спасибо, а вы почитайте Тайна или Секрет Берн Ронда.То же почерпнете!

Павел Рупасов

СПАСИБО обязательно!

Клавдия Щекланова

и я почитаю еще, может, что пропустила. Ну не люлбю читать классику!