Ne
Neka

Если быстро забываешь о потере и чужих неприятностях, но помнишь обиду и насмешку над собой, значит ли это, что ты бесчувственный?

Ответы
Наталья Петухова

это значит что ты циклишься на себе и своих переживаниях, это называется эгоизмом, лучше уметь прощать и забывать все плохое

Надежда Виноградова

Нет, просто близко к сердцу ты принимаешь свою жизнь, а чужую отпускаешь, ведь не можешь ты волноваться за всех

Сергей Субботин

Нет,но то,что данное описание характеризует конченного самовлюблённого эгоиста,не сомневаюсь не на миг.

Аня Стурова

нет..все люди так устроены,что только собственные переживания их интересуют больше всего

Максим Гуськов

Значит ты просто внутрене сильнее всяких обид и насмешек и чувство сиьнее тебя!

M.u.r ..............

потерю и чужих неприятностей ничего не напоминает,а насмешка задета ваше эго

Ne
Neka

блин, надо было четче вопрос формулировать =_='

Рамман Майданов

Как то чужое горе не сильно волнует всех, подержать могут "мол крепись"

Иван Кукушкин

мы все чувствуем!Нам всем больно и одиноко!Всё будет хорошо,Галчёнок!

Александр Головня

Странный вопрос-забываешь и помнишь...где же БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ ?

Th
Theodore

да уж конечно, стал бы я забивать себе голову подобной ерундой

Ne
Neka

нууууу ^_^' есть те, кто забивает. а есть еще "добрые товарищи", которые усиленно вбивает это в голову.

Th
Theodore

Живи и радуйся, не заморацивайся. Человек не может изменить свою натуру, только может изменить свое поведение

Елена Федотова

это значит, что скорее всего ты злопамятный эгоист)

Вадим Гриднев

ни коем образом,просто" своя рубашка ближе к телу".

Дарья Рязанова

нет, скорее это значит что ты злопамятный.

Валерий Шуфров

нет, ты просто эакомплексованый на этом.

Александр Шарафулин

много вопросов.подумай хоть раз сама

Ne
Neka

мне интересно мнения людей. свои выводы и решения я уже приняла, не стоит беспокоиться, спасибо за заботу

Дмитрий Трифонов

думаю не это определяет бесчувствие

Виктор Дозоров

наоборот, злопамятный и мстительный

Александр Карпов

Собственник,а не бесчуственный....

Ljudmila Germ

нет, ты безразличен и злопамятен

Ne
Neka

ай-ай 🙂

Марина Орешина

у себя в глазу и бревна не видать