Ольга

болит запаястье правой руки уже месяц, вывиха ничего такого нет т. к не помню ничего такого. не могу отжимтаься

боль резкая в запастье тупая, сама по себе не болит только если надовить. Когдал продёт?

Паша Максимов

Когда полечишь, тогда и пройдёт.
Чем лечить ?
Сходи в аптеку и спроси : ОРТОФЕН.
Он самый дешёвый из всех аналогов подобных лекарств.

По инструкции и без фанатизма.

А вообще покой и только покой нужен суставу.

Александра Журавлева

туннельный синдром (?)
невролог Вам в помощь.
лучше пока не нагружать больную руку

Светлана Матюсова

когда к доктору сходишь и он пропишет тебе мазь

Юленька Скромница

Купи препарат " Димексид" Разводи-1 ст ложка препарата на 3 ст. ложки воды. Делай компресс на 30 мин. И скоро все пройдет. А все мази ерунда, они действуют только на час. А этот снимает воспаление. У меня сын ходил в спорт зал и у него локоть заболел и только так вылечили. Больше ничего не помогало.