Янина Плетнёва

После вывиха локтя и после восстановление уже прошло 2 года но рука все еще болит при сгибании и разгибании.

В руке нет сил даже 70% по сравнению с левой. Рука не полностью разгибается. Восстанавливал очень интенсивно но не знаю что с рукой. Постоянно болит при поворачивании кулака в право и влево слышны звуки как бы перелома. Хочу на борьбу записаться но в руке нет сил, Что делать

Настя Шмелева

Обратитесь к ортопеду, врач должен посмотреть снимки. Возможно вам требуется противовоспалительное лечение