Надежда Приходько

При сгибании правой руки болит трицепс...

После тренировки заболел трицепс и почему то именно на правой руке. Боли продолжаются уже второй день и именно когда сгибаешь руку. Через сколько дней все это дело пройдет и когда можно начать тренировки дальше?? ?

Мария Уткина

Недельку отдахнуть, и идти с новыми силами, а так же не поднимать ничего.

Охотник Заудачей

а чему ты собственно говоря удивляешься? а ты качал трицепс? значит левую ты не докачал раз она у тебя не болит, через 48 часов