Евгения Куркина

делал упрожнения на трицепс но одна рука болит больше почему?

французкий жим лежа жим узким и блок упрожнения двумя руками делал а рука одна болит точнее сильнее другой .или эт нормально мышца догоняет другую. просто эт не ток с трицепсами но и со спиной плечами реже грудью...

Кр
Кристина

менее натренированна...

Илья Горинов

у меня тоже также левая когда наченал качаться думал изатого что была сломана но оказалась потомучто слабая была

Александр Залога

Правая больше болит, уугадал? А левая больше растёт =)))