Ал
Александр

Левый трицепс меньше правого. Подскажите упражнения для трицепса одной руки. Спасибо

Taalai Orunbaev

у многих такие проблемы, поверь) но чем больше общий объём руки тем меньше это заметно. ты не можешь одну руку качать вторую нет, это уже бред. делай дальше как делал просто акцент чуть больше на руку что слабее.

Jun

левую руку с гантелей за голову, сгибание-разгибание руки, следи чтобы локоть не ходил (можно правой придерживать)

Сергей Усаньков

асимметрия в 1-2 см нормальное явление.
набирай массу и это не будет так заметно.

Алексей Лыженко

Правый бицепс больше левого, левый трицепс больше правого.. . Я особо не заморачиваюсь на эту тему, ибо бесполезно.

Анна Елизарова

жми штангу двумя руками со временем выровняется