Ва
Василий

Здравствуйте, всем! Помогите мне разобраться, как говорят: "Одна голова - хорошо, две - лучше", а если мы все вместе по

подумает, то и справимся. Дело в том, что три месяца назад родилась у нас доця Варечка и где-то через месяц я стала наблюдать у нее пятнышки на коленках, в ямочках, такие немного темнее чем кожа и немного шерховатые. Они не шелушаться, не краснеют, вообще никаких реакций. Мы на груди и ничем не подкармливаемся, я на диете, если что и съем, то в малом количестве, в первой половине дня и смотрю за реакцией. Помогите разобраться, пожалуйста. Жду советов.

Спасибо всем за советы, как оказалось-это родимые пятнышки и по их виду можно сказать, что временные, так сказал дерматолог

Таня

Может быть, у малышки псориаз. Сначала эти пятнышки ничем не мешают, а потом начинает шелушиться. Или посмотрите, нет ли у Вас в доме блох, клопов? Эти паразиты могут кусать людей так, что появляются пятна. В любом случае, обратитесь к врачу!
Желаю малышке выздоровления!)))

Геннадий Ветров

а родинка не может быть. к врачу сходи. а то мы тут наговорим

Сергей Киркин

вам нужно идти к врачу, а не тут советы собирать