Евгения Ванькаева

Помогите разобраться в голове

Какой-то нескончаемый ужас, я не понимаю саму себя, чего хочу, что мне нравится, как проводить время, кем хочу работать, как заставить себя похудеть, как быть уверенной в себе, добрая я или наоборот, милая или дерзкая, какой стиль в одежде мне больше идет, да и мне в конце концов скучно сс самой собой. Помогите советов у кого было что-то подобное? !
Огромное спасибо!

Может есть психологи среди Вас, добрые одномайловцы, которые так сказать пищу для размышлений на эту темы подкинут?

Ир
Ирина

Как же к вам туда влезть?

Kapral Zadnica

да об стенку башкой может заработает

Кирилл

Лень - это главная причина....

Ни
Никита

Сходи к психотерапевту он поможет.

Наталия Блеч

успокойся и разберись что творится у тебя в голове

Егор Котляров

Будьте попроще, а то от вас парни и подруги будут шарахаться. Мнительность - опасный спутник в жизни. Наплюйте на половину, а с остальным не торопитесь разбираться - не стоит оно того

Krelian Mr

На самом деле хорошо что ты об этом думаешь. Не стоит паниковать, кто ищет - тот всегда найдет. Возможно еще не сформировалась личность до конца, но характер уже должен быть сформирован - значит остается выяснить каков он, ябы мог помочь с помощью одного теста (пиши если надо)

Настасья Ищенко

Забежи, как будет время на http://mastermaniac.livejournal.com/ - все, что хотел сказать, уже написал.

На
Наталья

не бери в голову. эт все пройдет. годам, этак, к 60-70

Рома Михалькевич

раньше у нас было время теперь у нас есть дела доказывать что сильный жрет слабых доказывать что сажа бела