Евгений Сероглазый

Помогите разобраться в себе))

В общем, на свете так много красивых девушек, каждый день вижу симпатичных, и в соц сетях постоянно натыкаешься на классные фотки. И в общем возникает вполне осознанное желание.. .

Но я то знаю что у меня никогда не будет такой девушки, с чем я вполне согласен, я в общем то этого не заслуживаю.

Но вопрос не в этом (даже не думайте утешать и жалеть, я только поржу))).. .

Я почему то рад этому... ) Приходит покой и спокойствие, не понимаю почему) ) ...вот сейчас только понимаю что это не совсем нормально) ) Может мне нравиться себя жалеть? Что это? Может это значит что я просто изжил в себе все это? Мне очень комфортно одному, и все равно ввиду своей природы время от времени хочется девушек.. . А потом снова думаешь: " Все равно это не для меня". И приходит покой 🙂

Скажите, я нормальный? Или я становлюсь психом?)) )

Похоже мне нравиться чувствовать себя ущербным) ) ) Что это за диагноз? ? ?Где психологи?

Rif Rif

Нормальный. Но неуверенный. Это пройдет!))... девушки возьмут свое!)))

Нина

Вы не хотите разобраться в себе. Вы хотите разобраться в девушках, которых ищете.

Анна Агеева

А тебе важна внешность девушки? Или ты можешь влюбиться в обычную девушку не отличающаюся модельной внешностью, но добрую в душе. . Ты гонишься за стереотипами. Обратись внимание на реальных девушек, а не на картинки и твоя проблема сама собой решиться.

Алмаз Джурабеков

влюбляйтесь в толстушек. они самые самые