Юлия Науменко

Помогите разобраться в себе ?

В последнее время очень страшно ...Страшно что ничего не измениться . что все как есть . что жизнь другая не станет . Что я не изменюсь . я боюсь что то менять и очень страшно что все останется так как есть. . .вот так я все запутала . но сейчас это у меня на душе ...Мой рост 173. я ниже не стану . это пугает . пугает будущие . сейчас мне скоро поступать . но я сама в себе не могу разобраться ...не могу ...все так запутано стало . отношение напрягают . чувств нет . вообще сейчас пох на всех людей . такая вроде живу . но не чего не чувствую . одно чувства страха ...я боюсь потерять время ...я не знаю как расстаться с парнем ведь он меня любит ...все обыденно ...каждый день одно и тоже ...такое ощущение что меня нет. да вообще последнее время это не я . друзья не узнают. . .и сама себя тоже ...Раньше я помогала всем кто попросит и нуждается в помощи сейчас же мне пох на них.... музыка не нравиться ...хочу уехать в другой город и начать все сначала.... пока не поздно ...

Дмитрий Журавлев

иди в бассейн поплавай или в зале на дорожке побегай и все пройдет

Ол
Оля

Тебе не разбираться нужно в себе, а хондру разгонять. Лучше всего физическим трудом (ну или упражнениями) . Встряхивать себя надо начать, а то в осадок выпадешь.

Алексей Ланкин

О даааа! ! !у меня такое было, пока я не забеременела!!!! Вообще в другой город хотела уехать от проблем, от людей от всего, думала там-то легче будет, но теперь поняла, от проблем не убежишь, их надо на месте решать)))) . А самое главное, не уезжай в другой город пока не получишь профессию какую-нибудь, а то от голода помрешь!