Геннадий Сокровный

Мечта может быть разной и большой , и праздной, Содержащей счастья круг; Может тяжкой быть, как плуг, Что на поле жизни ждёт - В кои веки патриот Мощной мыслью повернёт К воплощению вперёд ?

Ответы
Ольга Бахиркина

👍 Гена,чьё творение?

Геннадий Сокровный

Ольга, я не вижу оснований легковесно смотреть на очевидные противоречия в социумах , влияние которых основательно определяющее характер серьёзных позиций, выходящих за грань осознания. В этом я вижу необходимость моего внимания.

Ольга Бахиркина

Восприятие происходящего у всех разное,тем более - мужчина и женщина -два совершенно разных мира.

Геннадий Сокровный

Да, они и разные два мира, и в то же время как единый фактор Природы.

Ольга Бахиркина

И с этим я согласна,спасибо за приятное,познавательное общение.👋

Геннадий Сокровный

Да, Ольга.