Олег Галаев

женщина вершина мира благодаря женщине благодаря тому что она существует в мире существует и сам мир,Бог только там где уважают женщину,вы согласны?

Ответы
<<Татьяна Я>> (Омск)

Не, ну мы-то всегда согласны, дело в том, что кто писал сей завет, давно уже в мире ином, а в этом, остались те, кто с ним не ознакомлен, по причине более позднего появленя в мир наш, и что следует?) Полный антипод ?)) А нам некогда отстаивать, дети, семья, карьера, МУЖ - ребёнок...!) Оставим эту тему ещё лет так на сто вперёд !)))

Олег Галаев

счастья вам

<<Татьяна Я>> (Омск)

И Вам, главное - не оспаримо, правда ?))

Pом

Это просто шовинизм какой-то)))

Светлана Перевалова

Да, женщину нужно уважать и почитать... Но, только если она действительно женщина - добрая, нежная, внимательная, терпеливая, строгая, уважающая себя и живущих рядом. Главное.что бы она была не подобие женщины.

Светлана Перевалова

Да, женщину нужно уважать и почитать... Но, только если она действительно женщина - добрая, нежная, внимательная, терпеливая, строгая, уважающая себя и живущих рядом. Главное.что бы она была не подобие женщины.

Марина Маклакова

Рядом......., написано в Библии, что в УВАЖЕНИИ - нуждается мужчина, а в ЛЮБВИ - женщина. Все остальное - относительно....(можно поделить...), ...."Там где двое - третиьим может быть только Бог!

Светлана (Москва)

Ну откуда ты взялся,белый ворон!Они всё таки есть!Спасибо! Надо возвращать былое уважение к ЖЕНЩИНЕ!!!!Если бы мужчины поддержали. Ваши слова,хотя бы на этом сайте!💐💐💐

Наталья Гурина

одно с другим не связано .Бог есть все ,а человек жалкое недоразумение,не знающее- ни как устроен мир,как жить и для чего...А уважение-.что ж конечно,если заслуживает...

Елена Галкина

Ой неищагордиться бы , только нельзя не согласиться ведь на свете существует у каждого человека главная женщина на свете-- мама!!!! И все мы вылезли из нее

Вера Сорокина

Ну не совсем я согласна... зануда я по жизни.... вот жили динозавры, людей еще не было, и женщин тоже, чтобы уважать... А мир был...

Олег Галаев

это сейчас все в динозавров превращаются

Вера Сорокина

В каких? Птеродактилей, игуанодонов, плезиозавров?

Олег Галаев

в глупцозавров

Вера Сорокина

Все-все - поголовно?

Олег Галаев

вам видней

Вера Сорокина

Да я как-то не замечаю, что все в динозавров превращаются...

Светлана Волостнова

О, как Вы правы! Хотя и не всех женщин следует уважать! ВЫ, мужчины, почему-то более склонны уважать стервозных женщин.

Галина Брынзарь

ЕЩЕ БЫ,,,,,САМ БОГ СОЗДАВАЛ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЛЮБВИ,,,,ЭТО В БИБЛИИ НАПИСАНО ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ, НО УВЫ, Я ПОКИДАЮ ВАС.....ПОКА,,,

Вален Игнат

Удивительно слышать такие слова от мужчины. Обычно мужчины любят унижать женщин, называя их глупыми.

Раиса Кривошеева

Да, согласна. И странно, что об этом пишет мужчина... Обычно мужчины обвиняют женщин во всём )

Олег Галаев

наверное их не женщина рожала

Раиса Кривошеева

Ну об этом они уже не помнят )

На
Натали

пафосно немного,но ...там где берегут,любят и уважают,поселяется человеческое счастье

Tamara Panova

Это мудрые слова вот бы еще многие придерживались.А то и матерей своих не признают.

Марина Вяльшина

Бог там, где уважают стариков и любят братьев меньших. А женщина- не вершина мира.

Олег Галаев

вам видней

Шамиль Атабаев

Нет.Привыкли к тому что шея вы а голова его.Голова не подумает шея не повернется.

Надежда Наумова

если женщина умная-муж и не заметит что он её уважает-для него это обычное дело

Екатерина Горячая

Согласна,но если женщина сама уважает мужчин и особенно своего мужчину!

Татьяна Демина

Боже неужели существуют такие мужчины, что говорят эти слова искренне

Олег Галаев

счастья вам

Татьяна Демина

Спасибо

Надежда Доронина

Что хочет женщина, то хочет Бог, и только он знает, что она хочет.