Надя Стекольщикова

Как приучить котика к лотку? Ему где то 1 год, по маленькому он ходит в туалет, а по большому на пол: (

Ни
Николай

у нас та же фигня.. .
но кошка у меня принципиально ходит на ковер! если убираем ковер, то и ходит она соответственно на лоток

Анастасия Шишова

В интернете полно инфы. Даже видео-уроки есть.

вот Вам ссылка

Ленуся Добрынина

У меня было так же. Не переучили.

Надя

Мы поставили второй лоток! Помогло!

Игорь Руссков

Никак 😄 Мне второй лоток не помог. Если в одно и то же место на полу ходит - то всё нормально, терпимо даже

Даша Елманова

это неизлечимо: D

Никита Климов

не лечится. взяли кошку полуторагодовалую которая так привыкла рядом с лотком или под ванную-какашки за ней собака поъедала у прежних хозяев. не смогли переучить