Алексей Логинов

Как приучить котика (5 месяцев) к лотку?

Алексей Левин

Брызгать специальным веществом (спросите в зоомагазине) , как приучить котенка к лотку, они вам найдут.

Ваня Канин

у меня котенок приучился с разу как я его домой принес ему было тогда 1,5 месяца

Ан
Анастасия

Моему котенку сразу показали где лоток, где миски.. . Привык, гадил на полу всего один раз, видимо не добежал.. . Обратите внимание на первый ответ.