Танюся Власова

как долго фиалка дает корешок в воде?

Витя Лобенков

Это определяется сортом фиалки, возрастом листа (с какого ряда взят лист0) около 10-14 дней

Ольга Мацукевич

говорят, она быстро размножается) и не прихотлива

Ал
Александр

максимум неделю

Антон Суворов

за месяц даст, потом еще месяц для появления деток.

Сергей Владимирович

у меня некоторые за 5 дней пустили тоненькие корешки. Но у меня в воде было немножко земли. А некоторые и за 10 дней не пустили корней

Жора

Сажайте листик сразу в землю. Появившиеся корешки сразу начнут осваивать землю и быстрее дадут деток.