Александр

Фиалка. Оторвала отросток от фиалки-его сразу в землю или в воду, чтоб корни пустила?

Мирзаджанова Джамиля

в воду, когда корни даст тогда только в обеззараженную землю и парничек

Янина Борисова

если посадить сразу в почву, то это ускорит укоренение и образование деток, укоренение в почве нуждается в теплице, можно в пакет ставить и через 2 месяца после укоренения появятся детки

На
Наталья

Я сажаю в землю в одноразовые стаканчики и сверху одеваю стакан чуть больше. получается тепличка.

Виктория Попова

Я девушка нетерпеливая, корешков ждать не люблю. Поэтому я все растения сразу сажаю в землю, в том числе и фиалки, поливаю тёплой отстоянной водов или корневином и помещаю в пищевой пакет для создания парникового эффекта. Ставлю растения на светлое тёплое место, но не под прямые солнечные лучи и так мои цветочки живут около месяца. Поливаю по мере подсыхание земляного кома. Если в пакете появляется конденсат, проветриваю.

Sergej Ustinov

я сразу в землю сажаю. вернее у меня домашний парник двух ярусный, флорлампы, проблем нет

Лилия Крестьянинова

в воду, низ заворачиваю ваточкой

Серёга Терехов

я всегда в воде жду корни, когда корни появятся, сажаю в землю.

Юльсэн Нефедова

в воду, так надёжнее

Надежда

с начало в воду что бы корни пустил а после это го в землю

Святослав Чарыев

каждому свое. я всегда сажаю сразу в землю