Ангелина Садова

сколько будет расти лист фиалки в воде до появления корешков?!

Anar Hesenli

это все от воды зависит и освещения,если хотите 100% укоренения,то лучше сразу в почву и в тепличку,корни образуются через 3 недели+еще 3 недели и появятся молодые листочки

Антон Взоров

посади в землю, сбрызни почву из пульвелизатора, сверху одень целофановый пакет, иногда проверяй, опрыскивай, но если хочешь наверняка- опусти стебелек в "Корневил"

Латиф Муродов

насколько я помню, нужно недели 2

Валентина Король

в воде появляются через полторы-две недели. очень быстро прорастают листики, если укоренять в сфагнуме.