Оксана Долгова

сколько нужно положить активированого угля в воду для листочка фиалки???

в одноразовый стаканчик

Анна Тихомирова

так ведь смотря сколько воды. А в соразмерный стаканчик, по-моему, и одной хватит

Алексей Федосов

я никогда его не ложила.

Галина Козлова

Одну или вообще ни одной. Не пользуюсь активированным углём - и всё прекрасно.

Ленка

сажайте сразу в почву, так больше шансов укоренить его, и детки появятся уже через 1,5 месяца, если решите укоренять в почве ставьте в тепличку, на светлое, теплое без сквозняков место.

Виктория Мищенко

В воду - не слышала, а вот в землю - древесный уголь - очень даже желателен. Норма - 1-2 небольших кусочка, и ваша земля не будет так "страдать" от излишних солей, которыми нередко так богата наша водица. Проверено на практике. Удачи вам!