Тимур-Carleone

горят некоторые листочки на фиалках от весеннего солнышка. что делать?

солнце так здорово жарит, что листочки сгорают. с окон цветы поставить некуда.

Александр Гринвальд

Я для притенки фиалок прямо на стекло наклеиваю скотчем лист кальки, только не на всю высоту, а так, чтобы тень падала только на фиалки, в наших широтах хватает листа в 25см высотой. Это гораздо эстетичнее, чем газета

Оксана Иванова

Притенить "весеннее солнышко"!

Маша Даленкина

Белой бумагой можно притенять, когда солнышко жарит.

Дмитрий Спиридонов

пленку на окно наклейте..

Екатерина Зеленова

Вы брызгайте водичкой на них.

Нур Алмаматов

Фиалку с весны держите на северном окне, подальше от прямых лучей.

Алексей Зуев

Жана заставляет снимать с подоконника каждый день.. .
Задолбала ...Подумываю найти чтоб цветы не любила...

Алексей Кокшаров

лучшее средство жалюзи