Люлек

как правильно посадить листочки фиалки ,что для жтого нужно?

Евгений Апенин

Я сначала ставлю в воду. Жду, пока пустит корни, потом появится розеточка. После этого аккуратно сажаю в землю. Если розеточка маленькая, то полностью ее засыпаю. Если большая (передержала, вовремя не посадила) - можно посадить так, чтобы сразу оказалась сверху.

Инна Ушакова

листик срезаю острым лезвием под углом 45 град и сразу сажаю в увлажнённую почву, черешок заглубляю около 1 см, почву приминаю и жду деток. Примерно через 2 мес они появляются. можно стаканчик с листиком поставить в тепличку. Если лист очень большой, обрезаю его на половину.