Наталья Рычкова

Подскажите, что делать, если близкий человек проявляет синдром хронического недовольства мною?

Ответы
Дрок Виктор

Смешали всё в кучу ... Сам Чёрт ногу сломит. Раскладываем по полочкам. Исходные данные: Вы женщина. Близкий Вам человек - мужчина. Вы недовольны запущенным недовольством Вами близкого Вам человека - Вашего мужчины. Любым способом затащите его в постель и изнасилуйте его там. Помяните моё слово - Ваш мужчина неделю будет прыгать вокруг Вас зайчиком и сдувать пылинки.

Наталья Рычкова

Класс, в роли насильницы я ещё не была.

Дрок Виктор

Ну надо же когда-то начинать ... По моему у Вас - самое время ...

Та
Татьяна

Уходить от такого человека....нет нужды доказывать что вы хорошая!
Вы написали хронического...это то что уже сложно исправить....уходите как бы больно не было....вы же не кушаете пишу которая вам не нра?)) зачем эти отношение кушаете? Это вас наполняет и дает силы? Жизнь такая короткая! не тратьте время на такие отношения....

Наталья Рычкова

Благодарю Вас, Татьяна.

Юрьевич. Серпухов.

Вместо того, чтобы пытаться понять, чего хочет другой человек, а потом прилагать усилия, чтобы удовлетворить его желания, гораздо более продуктивным и удовлетворительным для вас было бы направить свои мысли на то, чего хотите вы.

Elena Savanova

а я бы с Ильей согласилась. Дело совсем может быть не в Вас. Просто у него что-то не ладится. И что бы Вы не делали, ему ничего не поможет. Займитесь собой((

Наталья Рычкова

Так и делаю, благодарю.Тема уже неактуальна.

Миша Лакомов Михаил

СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ОН ПЕРЕСТАЛ ВАС УВАЖАТЬ.И ЧТО ЕСЛИ НЕ ВОЙДЁТ В УВАЖМИЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ТО ПОДУМАЕТЕ О РАССТОВАНИИ..ОБЬЯСНИТЕ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ТО ЖЕ САМОЕ ПРИМЕНИТЕ ПРОТИВ НЕГО ОН ТО ЖЕ БУДЕТ ТО ЖЕ НЕДОВОЛЕН НЕ УВАЖЕНИЕМ И ЭГОИЗМОМ..

Наталья Рычкова

Принято-понято. Он собирается уехать из города, так ему легче забыть меня.

A<
Aleksey <^>

ук каждому человеку нужен свой подход и в каждых отношениях своя атмосфера и свои способы урегулирования. Для того чтобы ответить на такой вопрос, нужно знать характер каждого и взвешивать обстоятельства

Наталья Рычкова

Вот и взвешиваем , анализируем столько лет. Жизнь - одна. Черновики переписывать можно не успеть.

Ирина Винокурова

Только не оправдываться, иначе выработается синдром во всем виноватого. Самое простое не замечать, но при этом проанализировать, может в чем-то есть доля истины.

Наталья Рычкова

Ира, вопрос устарел

Neli Vatzadze

da,ktoto,taino,mezhdu,vami,.postoraites.operedit,ego,iprosto,pervaia,,primi.serioznni,chag.udioprediego,iaznaiu,eto,ochen,trudno.esli,vam,suzhdenno,rasstatsia.togda,eto,delaite,pervoi,poverte,vam,budet,legche,neonvas,brosil,av,iizbavilis,otnego.ietot,slux,vipustite.pust,doidiot.donego.

Наталья Рычкова

Благодарю, мне известно. Тема устарела.

Ольга Минина

Не выяснять отношения, сменить причёску, заняться СВОИМИ (не домашними) делами и всегда быть в хорошем настроении, в общем не подстраиваться.

Наталья Рычкова

Оля, доброе утро! Вопрос устарел. Всё норм.

Ольга Минина

ОК.

Наталья Рычкова

Приятного дня

Ольга Минина

Спасибо, взаимно и удачи!

Valery Sprinchinat

Если вы не запустили себя, как бы тяжело не было, попытайтесь выяснить,может это кризис в отношениях или их полное окончание.Увы.

Наталья Рычкова

Вопрос устарел

Valery Sprinchinat

Удачи и счастья

Наталья Рычкова

Благодарю

Нелли Трингаки.

Освободите себя от него,пусть не думает что можно с вами так...не позволяйте...если поймёт,хорошо!а нет ???ваше счастье впереди!!!

Сергей Ленда

очень интересный вопрос. терпеть. я уже 16 лет терплю и столько же лет в Православии. Это постепенно дает свои результаты.

Наталья Рычкова

Сергей, я терплю только 22 года.

Сергей Ленда

ничего. это дает стимул к самосовершенствованию, если подходить к этому со стороны позитива.

Котопланетянин.

Удаляйте свои устаревшие вопросы.. а то всем станет понятна настоящая причина недовольства вашего парня 🙂 хахаха

Наталья Рычкова

Здорово, Мурщина

Котопланетянин.

Это ты поздоровалась так, или выражаешь восторг? 🙂

Наталья Рычкова

Конечно, поздоровкалась

Котопланетянин.

Аааа.. ну здрасти здрасти :)_

Наталья Рычкова

Сейчас, пока. До скорого....

Котопланетянин.

Да, до новых встреч в эфире!

Татьяна

Давно услышала, понравилось: "Если мужчина видит в вас одни недостатки, не торопитесь меняться, смените мужчину" )

Наталья Рычкова

Благодарю, Татьяна. Тема неактуальна.

Татьяна

Удаляйте вопрос, чтоб вам не надоедать))

Наталья Рычкова

Татьяна, мучаюсь второй день и удалить не получается. Брякнула этот провокационный вопрос и началось...

Татьяна

Легко делается. Слева находите "Мои вопросы". Нажимаете. Находите свой вопрос и удаляете.

Гагик Галстян

изменитесь, и он изменится в отношении к Вам! Начните с постели и ни в коем случае не с кухни!... 😆

Наталья Рычкова

Благодарю, Гагик!

Гагик Галстян

На здоровье успех! 🌹

Сергей Сергей Журавов

видимо устал. через определенное время люди устают от отношений. надо каким то образом отвлечься

Наталья Рычкова

Принято-понято.

Павел Малиновский

выявить источник раздражения и стараться не повторять свое поведение, приводящее к раздражению.

Людмила Саетхужна

Какой привет, такой ответ! Начните высказывать ему своё недовольство - только сразу, с порога.

Наталья Рычкова

Принято-понято.

Ведающий.

Попытайтесь соответствовать этому синдрому. Станьте плохой. Видимо ему, не с чем сравнивать.

Юрий Кривич

Думаю, что этот вопрос вам все равно придется решать только с ним одним, а не со всем сайтом.

Наталья Рычкова

Вопрос проехали. Тема закрыта, помирились.

Юрий Кривич

Ну и слава Богу... Это как раз то, о чем я вам и написал...

Наталья Рычкова

Респект Вам за проявленный интерес. Хорошего вечера.

Юрий Кривич

И вам уютного семейного очага.

Ольга

Спросить, чем недоволен. Если он прав - меняться самой. Если придирается - менять его самого.

Наталья Рычкова

Вопрос устарел