Modest Zvyagintsev

недавно родилась доченька Василиса, но при родах она наглоталась околоплодных вод

лежала после этого под капельницей 2 дня и сразу не закричала при родах, врачи на выписке и после уже сестра когда приходила и врач педиатр сказали что не хрипов ни воспалений нет, температуры тоже нет, доче сейчас уже 3 недели и с момента выписки у нее был небольшой кашель теперь он усилился в разы, дежурный врач педиатр сказал что ничего страшного у них якобы не выработался глотательный рефлекс и она просто давиться молоком или другой жидкостью, но бывает что она так может кашлять по часу и больше при этом не берет грудь и плачет сильно что мне делать. помогите

кашель сухой

Евгений Слащилин

ВРАЧА, блин!!!! а не здесь сидеть на ответах!!!! знаете ст. 125 УК РФ? почитайте.... чем чревато ваше сидение здесь! что за мамаши, понять не могу.... неужели материнского инстинкта вообще нет????