Любовь

моей доченьке 10 месяцев, родились мы 3000 кг, а сейчас весим 8000 это нормально?

Вячеслав Гостев

Вы обязаны ходить ежемесячно к педиатру и взвешивать там ребёнка.
Если не доверяете своему детскому врачу, то надо его менять.

9 кг 400 г нормальный вес.

Алёна アりヨナ Raydro

3 тоны получается)

Се
Сергей

Добрый день!
Я весил в 10 мес. - 10кг, но был очень пухлым!
Для девочки 8 кг. это хороший вес!

Сергей Золотов

по норме не хватает 500 грамм, но это в общем не критично.

Qahramon Turaqulov

не пиши в тоннах и пиши в граммах!! ! да норма!!!

Ек
Екатерина

Нормально, моя дочь в год 9200 весила, родилась с весом 3650,сейчас ей 5 лет, стройненькая и худенькая, но от нормы не отстаем.

Юля Шабанова

Нормально.

Георгий Дымов

У Меня сынок родился 3700 в 3 месяца мы весили 7 кг, но потом вес потихоньку набирать стали в год 11 весили. А что вас беспокоит она дистрофически худая???

Vitaliy Захаров

3 тоны чтоли? Лол

Mr Bin

3000 кг ?? Это нереально!