Виктория Маслова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей доченьке 1 месяц, стул был всегда нормальный желтенький с беленькими вкраплениям

вкраплениями, а тут второй день уже какает желтой водичкой и какает один раз в сутки, хотя раньше было чаще, может еще с пуками у нее водичка эта выделяться! что это может быть подскажите, заранее спасибо!

Dmitry I

Если ребёнок нервничает, плачет и плохо ест, то надо к врачу обращаться, а стул может быть разным, он не останется таким на всю жизнь будет меняться и это не повод расстраиваться.